Меня зовут Любовь, мне 38 летВ 2015 г было экстренное кесарево, слабость родовой деятельности, спустя 10 лет
Здравствуйте! Меня зовут Любовь, мне 38 летВ 2015 г было экстренное кесарево, слабость родовой деятельности, спустя 10 лет долгожданная 2 беременность, по первому скринингу задержка развития плода, беременность протекает хорошо, в 32 нед по УЗИ -обвитие шеи пуповиной, врач говорит рожать самой, имею ли я право отказаться от естественных родов?
, Любовь, г. Москва