Закон ои это, если опять же, он только пришел с армейской службы?

Добрый вечер. Сын год назад пришел со срочной службы, сегодня на работе сказали что его отправляют на военные сборы. Вычитали , что прошедших воинскую службу не должны вызывать на сборы в течении трех лет, так ли это? И еще ему в клеили в паспорт мобилизационное предписание. Закон ои это, если опять же, он только пришел с армейской службы?

, Анна, г. Усмань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут