Куда обращаться, если военнослужащий с инвалидностью объявлен в СОЧ?
Вопрос к военному юристу Мой муж получил ранение раздроблена стопа на СВО электромиография показала, отсутствие 2 нервов, поставили 3
Мой муж получил ранение раздроблена стопа на СВО электромиография показала , отсутствие 2 нервов, поставили 3 группу инвалидности, выписал нам соц фонд, специальный аппарат в котором он должен постоянно находиться и спать, без костыля ему ходить вообще нельзя, вопрос в том, что его объявили в СОЧ приезжали забрали его находился под следствием после чего покинул опять часть, пока находился на ВВК выявлено был Гепатит С, со спиной проблемы, тромбофлебит, геморрой кровоточащий вообщем ему надо помогать, я поехала в военную прокуратуру документы даже не стали смотреть и сказали что вы от меня хотите куда обращаться за помощью??? На приемную президента жду ответа