Акт без печати, члены комиссии администратор, ст смены охраны и начальник дежурной смены РЭС) также сказали

Здравствуйте, я продавец в островке торгового центра. Работаю неофициально, трудового договора нет. Ситуация произошла следующая : опоздала на работу. Подходит администратор тц, и сообщает, что я обязана звонить своему руководству, а те должны сообщать администрации, почему островок не осуществляет продажу в нужное время.

Мне принесла этот акт, и сообщила что будет штраф моему руководству, а они эту сумму снимут с моей зарплаты. (Акт без печати, члены комиссии администратор, ст смены охраны и начальник дежурной смены РЭС) также сказали что это будет рассматривать какая-то комиссия

Вопрос, сколько времени будет решать комиссия размер штрафа и какого он может быть размера?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут