Здравствуйте, я 2019 году заключила целевой договор с больницей, в 2025 году вышла замуж за военнослужащего
Здравствуйте,я 2019 году заключила целевой договор с больницей ,в 2025 году вышла замуж за военнослужащего проходящего службу по контракту ,в моей больнице отказали в расторжение договора ,правомерен ли их отказ?
, Анна Олейник, г. Иркутск