Можно ли оформлять договор на супруга, чтобы не превышать лимит дохода по самозанятости?
Я работаю как самозанятая, оказываю услуги 1 компании. У меня вскоре заканчивается лимит дохода по самозанятости.
Могу ли я оформить договор на супгуга, чтобы он получал от этого же контрагента оплату за меня в течение 4 месяцев года, а в остальное время я.
Не является ли это незаконной схемой ухода от налогов?
Оформление ИП кажется более сложным в реализации вариантом
Склонялись к этому варианту, но не было четкого понимания. Благодарю
Пожалуйста!
Если у вас возникнут вопросы по выбору системы налогообложения ИП, оформлению и ведению деятельности — напишите мне в Чат. Буду рада ответить на ваши вопросы.
С уважением, Ольга Георгиевна