В дарственной указано, что даритель в праве пожизненно и беспрепятственно получать доступ на ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок

Здравствуйте.

Мать подарила земельный участок.

По документам только земельный участок.

На нём есть дом-баня, беседка, бытовка, парники.

В дарственной указано, что даритель в праве пожизненно и беспрепятственно получать доступ на ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок.

Ситуация такая, что с матерью закончили общение (по веской причине, она виновата).

Она ссылается на этот пункт.

Но ведь в документе указано земельный участок, а не дом и тд.

Как быть в такой ситуации?

, александра, г. Калининград

Здравствуйте, вам придется выполнить условия договора дарения, в случае возникновения спора ваша мама сможет через суд потребует восстановление права собственности.

александра
Клиент, г. Калининград
А если ситуация не просто не хочу ее пускать, а связана с договором в уголовном преступление, порчей имущества и дтп в пьяном состоянии у меня на территории?

Что значит с договором в уголовном преступлении?

ДТП зафиксировано?

Порча имущества зафиксирована?