Могу обратиться к наркологу и что будет с работой моей, после обращения?
Я в запое был сильном. Второй день выхожу, и мне плохо. Могу обратиться к наркологу и что будет с работой моей, после обращения?
, Роман, г. Москва
Здравствуйте, Роман.
Если в наркодиспансер обратитесь, то будет отметка в карточке и в последующем — проблема с получением справки от нарколога. Если такая справка не требуется на работе (при прохождении медкомиссии, которая где-то является обязательной), то в остальном проблем не будет.
Приложение N 1. Порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 28 января 2021 г.