Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Притензия к магазину за некачественный товар

купили угловой диван в кредит на 6месецев через 4месяца он начал прогибаться потом одна сторона оборвалась обратились в магазин у нас попрасили фото дивана увезли обратились повтоно вмагазини ответили что они позвонили на фабрику но там никокого движения нет куда обращаться тепер в суд или пркуратуру?

24 Мая 2014, 13:56, вопрос №458393 мария, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 856 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Обратитесь с претензией к магазину на основании ст. 18 ФЗ ОЗПП. Требуйте замену дивана или возврата денег, если в течении 10 дней нет ответа, тогда в суд.

    24 Мая 2014, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    К прокурору смысла обращаться нет, это не его полномочия.

    24 Мая 2014, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats