Договор между таджикистаном и россией есть что если у гражданина есть военный билет одной страны то может не служить в другой
Являюсь гражданином таджикистана И России.
Договор между таджикистаном и россией есть что если у гражданина есть военный билет одной страны то может не служить в другой . В таджикистане не забирают если ты один сын в семье, Если привезти военный билет который является справкой и дает отсрочку в таджикистане на военную службу буду ли служить в России смогут ли меня забрать?
, Лико, г. Москва
Роберт Франгульян
Лико, граждане Таджикистана могут быть призваны на военную службу в России в определенных случаях. Они могут служить по контракту, а также могут быть призваны в случае двойного гражданства с российским паспортом или при наличии постоянного места жительства и прописки в России и мобилизации.
Думаю мой ответ помог вам, можете оставить отзыв. Возникнут вопросы пишите.