Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как уволиться без отработки

Добрый вечер!Подскажите мне пожалуйста как грамотно уволиться с работы по собственному желанию без двухнедельной отработки(заявление на увольнение было написано сегодня,а еще есть открытый больничный с 05.02.2013 по 15.02.2013 )

14 Февраля 2013, 21:21, вопрос №45812 Анастасия, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Добрый вечер! Вы можете уволиться по соглашению сторон без отработки 2 недель. Также если Вы не можете продолжать работу или со стороны работодателя были нарушения трудового законодательства, Вы можете уволиться по собственному желанию в удобное для Вас время.

    14 Февраля 2013, 21:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats