Только подписали договор на установку окон, могу ли я отказаться от них и вернуть предоплату?

Только подписали договор на установку окон, могу ли я отказаться от них и вернуть предоплату ?

, Семен, г. Волгоград

Здравствуйте, Семен!

Да, можете.

В статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»говорится, что  можно отказаться от договора на установку окон и вернуть предоплату.
Отказ возможен как до начала выполнения работ, так и в процессе их оказания, без объяснения причин. При этом исполнитель обязан вернуть деньги за вычетом только тех расходов, которые он реально понёс. Все понесённые расходы должны быть подтверждены документально

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить