Или это не имеет смысла и я заработаю себе еще больше проблем и нервотрепки?
Здравствуйте! Пожалуйста срочно помогите!! Это трудовой договор с моим работодателем. Сейчас меня увольняют. Мне положены увольнительные два оклада.Но работодатель не хочет выплачивать ту сумму, что написано сверху 22215, так как пункт 3.2. Гласит о том, что я работала неполную рабочую неделю 10 часов.Соответственно, это одна четвёртая ставки, поэтому моя сумма составляет около 5 тысяч в месяц официальная.И эти два оклада он будет выплачивать от них. А не по 22215. То есть суммарно у меня получится десять тысяч примерно. Это правильное решение? Но работаля по факту обычную трудовую неделю 15 смен в месяц по 9 часов в день. Это в договоре было указано для того чтобы сумма в налоговую маленькая уходила… сейчас я могу обратиться например в трудовую инспекцию и что то доказать? Или это не имеет смысла и я заработаю себе еще больше проблем и нервотрепки?
- b51e4ff6-759e-49ab-8c0e-466386a82b9f.jpeg