Долг по кредитной карте: законны ли требования о выплате 350 тысяч рублей?
Знакомая взяла мне кредитную карту на 13 тысяч в Тинькофф банке.Я какое время не отдавала(была без работы, в декрете)после чего перевела ей 80 тысяч, с процентами, она сказала что там еще около 70 долг остался. После чего она взяла не посоветовавшись со мной другую кредитную карту, чтобы закрыть остаток долга. Сейчас она требует с меня 350 тысяч, чтобы заплатить эту кредитку. Может ли меньше , чем за год набежать такие проценты? И как мне поступить? Говорит, что пойдет в полицию и суд. Изначально, расписки не было никакой.