Когда можно подать рапорт на увольнение, если срок заменят отправкой на Украину?
Добрый день, я хочу узнать у Вас, я находился в Сочи 3 месяца, проходил оперативное лечение, так как в части не было оказано не каких либо лечений, в госпиталь не положили, там дали отказ и направили в городскую поликлинику, там дали направление на МРТ, после чего, я отдал заключение в медпункт своей роты, и был отправлен на передок, когда я выехал из передовой купаться, отдыхать, я узнал у медика что мои документы отдали в штаб и там решат куда меня отправить, я сел в машину и уехал самостоятельно, после операций я сдался в комендатуру и получил направление на ВВК, прошёл ВВК, отправили на подтверждение в Ростов, категория В , следователю предоставил документы подтверждающие что я действительно делал операции, но он сказал что надо на суде сказать что я готов ехать воевать, иначе мне дадут срок, хотя я не в состоянии дальше служить, у меня такой вопрос, если мне срок заменят на отправку на Украину, сколько времени ждать чтобы подать рапорт на увольнение?
Да, такое тоже практикуется.
Пример
ССылка
ogvs--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=921514152&delo_id=1540006&new=0&text_number=1
Поэтому как видите, рапорт Вы можете подать и сейчас. Как я понимаю, Вы сейчас прикомандированы в другую часть в связи со следствием?