Учитывается ли стаж работы при начислении пенсии, если была 3 группа инвалидности?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я была на 3 группе инвалидности с 2013 по 2017 г. А пошла на пенсию в 2019 г. И у меня не зачли 4 года стажа. Это правильно?
Обратитесь в СФР через сайт с авторизацией ЕПГУ с заявлением о проверке действий сотрудников СФР и отказе от зачёта 4 лет стажа.
Также можете обжаловать отказ в прокуратуру города через сайт ГП РФ с авторизацией в Госуслугах.
Единая федеральная консультационная служба СФР:
Телефон: 8-800-10-000-01
(Обращения рассматриваются только через online-приемную Исполнительной дирекции СФР или по почте 119991, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 4, Социальный фонд России.)