Я военнослужащий контрактник который уволен в запас 2024 году, по окончанию контракта, по категории г, который

Я военнослужащий контрактник который уволен в запас 2024 году,по окончанию контракта , по категории г, который получил тяжелое ранение в зоне сво 2023 году, получивший инвалидность 3 группы в апреле 2026 году.Если документы уже в согазе с 5 мая 2026 года , а именно на пенсию, на страховку, на компенсацию, сегодня 15 число и нет никаких выплат по выше перечисленным, когда интересно ждать выплаты эти? И второй вопрос почему военкомате ссылаются на личное дело из части то что по этой причине нету пенсии, запрос отправлен уже третий раз в часть но не отправляют личное дело! Может ли прийти пенсия без этого личного дела , если я уже состою на учёте в военкомате по месту проживания? Также был третий вопрос 1 миллиона р с мин обороны, и когда интересно ожидать по поводу ранения, из которых ранее получил три миллиона, документы также поступили туда 5 мая , большое спасибо

, Алсу, г. Уфа