Что мне говорят; что я еще не наработала дни, и всего насчитали 28 дней
Работаю третий год. В прошлом году была в отпуске в июле , если точнее с 15 числа. В этом году хотела уйти с 16 июня, на полный отпуск. Что мне говорят ; что я еще не наработала дни, и всего насчитали 28 дней. Хотя по факту на нашей профессии должно Быть 43 дня
, Кристина, г. Чита
Гиймат Чернова
Добрый день! Чем руководство аргументирует отказ о предоставлении полного отпуска. Верно понимаю что сфера деятельности у вас педагогическая?