Как определить порядок пользования муниципальной квартирой при конфликте с родственниками?
Здравствуйте!
Муниципальная квартира 3 комнатная. Прописано- зарегистрировано 8 человек, жилая пл. 39 кв/ м, :
мама
Я- в разводе, двое детей от законнго брака прописаны- зарегистрированы по месту регистрации матери,
сестра- + двое ее совершеннолетних детей от первого брака и + младшая ее дочь не совершеннолетняя от второго брака, + двое не совершеннолетних детей-внуки сестры, дети от среднего ребенка-дочери,
Сестра и ее средняя дочь- моя племянница думали, что я проживая в браке и на територии жены, сюда уже никогда не вернусь, тем самым, естественно заняли всю квартиру мвоим проживпнием и своим имуществом.
На мой вопрос-где мое законное место для прожтвания, указали мне место на кухне на полу.
Есть ли какие нибудь законодательные рычаги для определения моего места в этой квартире. Прихожу с работы после 22 часов, есть опасения что будут запирать замок изнутри. Как действоваьь в этой ситуации?