Добрый день!
Нужны ли для проведения онлайн-консультаций дополнительные ОКВЭДы, кроме этих?
Во всех перечисленных ОКВЭДах имеется «проведение консультаций».
Так что думаю не нужно.
86.10.
— частную консультационную деятельность в больницах,
86.21
Общая врачебная практика
Эта группировка включает:
— медицинские консультации и лечение в области общей и специальной медицины, предоставляемые врачами общего профиля
86.22
Специальная врачебная практика
Эта группировка включает:
— медицинские консультации и лечение в области специализированной медицины врачами-специалистами и хирургам
86.90
Деятельность в области медицины прочая
Эта группировка включает:
Эти виды деятельности могут осуществляться в лечебных организациях, действующих при предприятиях, школах, домах для престарелых, и прочих организациях, а также в частных консультационных кабинетах, на дому у пациентов и в других местах
Вот, если планируется еще и продажа курсов и информационных материалов, то нужно добавить 47.91 - Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет.