2025 не было никаких поступлений, чья ошибка?

Оформила единое пособие в госуслугах после 20 апреля одобрили 25 апреля услуга оказана назначение выплаты с 1.05.2024 получила перед майскими праздниками 28.04.2025, многодетная семья есть ребенок инвалид , а 3.06.2025 не было никаких поступлений, чья ошибка?

, Надежда, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Надежда.

Не совсем понятна Ваша ситуация.

Было решение о прекращении выплаты детских пособий?

Если нет, то обратитесь в СФР за разъяснениями, лучше в письменнов виде в соответствии со статьей 10 ФЗ О порядке рассмотрения обращения граждан.

Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Ваши доводы изложите в жалобе в вышестоящий орган СФР через интернет сайт, с приложением отказа.

Если в последующем будет второй отказ, то тогда в прокуратуру обращение через интернет-сайт ГП РФ с авторизацией в Госуслугах.

Довольно часто отказы принимаются специалистами, которые невнимательно подошли к изучению условий для назначения пособий для Вашей семьи.

Также можете звонить на бесплатную линию СФР

Единая федеральная консультационная служба СФР:

Телефон: 8-800-10-000-01

Обращения рассматриваются только через online-приемную Исполнительной дирекции СФР или по почте

Примеры  при назначении пособий:

При продлении пособия, как и при первичном назначении, Социальный фонд проверяет доходы и имущество семьи, чтобы определить ее нуждаемость в социальной поддержке. В некоторых случаях может прийти уведомление о том, что нужно представить отдельные документы.

Единое пособие выплачивается в текущем месяце за предыдущий.