2025 не было никаких поступлений, чья ошибка?
Оформила единое пособие в госуслугах после 20 апреля одобрили 25 апреля услуга оказана назначение выплаты с 1.05.2024 получила перед майскими праздниками 28.04.2025, многодетная семья есть ребенок инвалид , а 3.06.2025 не было никаких поступлений, чья ошибка?
Здравствуйте, Надежда.
Не совсем понятна Ваша ситуация.
Было решение о прекращении выплаты детских пособий?
Если нет, то обратитесь в СФР за разъяснениями, лучше в письменнов виде в соответствии со статьей 10 ФЗ О порядке рассмотрения обращения граждан.
Доброе время суток!
Ваши доводы изложите в жалобе в вышестоящий орган СФР через интернет сайт, с приложением отказа.
Если в последующем будет второй отказ, то тогда в прокуратуру обращение через интернет-сайт ГП РФ с авторизацией в Госуслугах.
Довольно часто отказы принимаются специалистами, которые невнимательно подошли к изучению условий для назначения пособий для Вашей семьи.
Также можете звонить на бесплатную линию СФР
Единая федеральная консультационная служба СФР:
Телефон: 8-800-10-000-01
Обращения рассматриваются только через online-приемную Исполнительной дирекции СФР или по почте
Примеры при назначении пособий:
При продлении пособия, как и при первичном назначении, Социальный фонд проверяет доходы и имущество семьи, чтобы определить ее нуждаемость в социальной поддержке. В некоторых случаях может прийти уведомление о том, что нужно представить отдельные документы.
Единое пособие выплачивается в текущем месяце за предыдущий.