23 промили и оштрафовали на 20 тысяч либо лишение, что делать?

Добрый день. приехали в отпуск из Курска в очи. Вчера перед сном выпил 2 бутылки пива. Днем, на следующий день остановили работники ДПС, зафиксировали 0.23 промили и оштрафовали на 20 тысяч либо лишение, что делать? есть подозрение, что никаких 0.23 промили не было

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут