По какому алгоритму мне действовать, куда заявить, что это подлог?

Здравствуйте, на момент гибели 29.02.2025г супруга на СВО, его сын работал, когда узнал, что 22 летние дети обучающие очно в учебных заведениях являются выгодоприобретателями по страховым выплатам. Где то купил справку, Что является учащимся очно, и подал в военный комиссариат документы на выплаты. Комиссариат не дает знать откуда справка, говорит что это личный документ. По какому алгоритму мне действовать, куда заявить, что это подлог? Начала с заявление главному в комиссариат и получила отписку, что предоставлена правильная справка. Я четко знаю, что он в прошлом году и в этом году работает продавцом в КБ и снимает квартиру с моим родным сыном.

  • IMG_0309
    .jpeg
, Галина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут