По следствию у меня проходит 158ч3 пункт в и ст166 ч1 и у меня 10 месяцев осталось по Удо

Здравствуйте! По следствию у меня проходит 158ч3 пункт в и ст166 ч1 и у меня 10 месяцев осталось по Удо. Подскажите какой срок я могу получить

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, однозначно лишение свободы будет, так как в период условно -досрочного освобождения вновь совершили преступление. Какой срок будет -на усмотрение суда.Если в период  условно -досрочного освобождения работали, характеристику с работы можно взять, явка с повинной учтутся как смягчающие обстоятельства при назначении наказания