Сколько организации могут возвращать эти деньги и стоит ли писать жалобу?

В сводное производство (сентябрь 2024г) пристав вписал чужие ИП, причем совпадают только фамилия и имя, бухгалтерия заметила только в январе 2025. Работодатель, перечисляя деньги приставу, в платежном документе указывал мои данные: ФИО, дата и место рождения, ИНН. Деньги, удержанные с меня, распределялись также на чужие ИП. Пристав-исполнитель при личном приеме сообщил, что в феврале 2025 отправил постановление о возврате ошибочно перечисленных денежных средств. На сегодня 03.06.2025 денежные средства, по словам пристава, вернулись не в полном объеме и в связи с этим не может сообщить фактическую сумму остатка долга. Сколько организации могут возвращать эти деньги и стоит ли писать жалобу?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут