Добрый вечер, хотелось бы проконсультироваться на тему изъятия техники и обыска, о возможности пользоваться банковскими приложениями и соц сетями во время расследования

, Сергей, г. Псков

Добрый вечер, Сергей, г. Псков,

хотелось бы проконсультироваться на тему изъятия техники и обыска, о возможности пользоваться банковскими приложениями и соц сетями во время расследования

Если нет запрета на пользование банковскими приложениями и соц сетями во время расследования установленные судом, то можете пользоваться.