Скажите пожалуйста, законна ли такая работа?
Здравствуйте! Недавно при поиске работы, наткнулась на работу по переводу денежных средств. Полностью все расписали и сказали что все полностью официально. Суть работы заключается в переврде денежных средств. Например:
Владелец данной работы переводит мне определённую сумму денег. Например 25000 рублей. Он указывает номер карты, какой банк и сколько нужно перевести. Например (*номер карты*, сбер, 24500 рублей), до этого мне прислали 25000. И та сумма которая у меня остаётся и есть моя зарплата. В основном она не привышает 1000 рублей. Потом просят скинуть чек о переводе.
Скажите пожалуйста, законна ли такая работа? Заранее спасибо.
- Screenshot_20250531_211435_Telegram.jpg