Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могу ли я приобрести имущество,в котором прописана и проживаю?

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, могу ли я приобрести имущество,в котором прописана и проживаю? Квартира в собственности у свекрови, мне хотелось бы выкупить её после того как она получит 13% с квартиры . Имею ли я право после купли-продажи подать документы на эту квартиру,чтобы также вернуть 13%.

22 Мая 2014, 12:03, вопрос №456736 Олеся
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, а почему нет? никто не запрещает Вам приобретать собственность, в том числе и у родственников, также и нет запрета к использованию права на налоговые вычеты, положенные законодательством.

    22 Мая 2014, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats