Можно ли отказаться от доставки товара и вернуть деньги?

В магазине куплен товар и оформлена доставка только через 3 дня. В другом магазине нашли точно такой товар, но цена значительно ниже. Можно ли отказаться от доставки вернуть деньги На что нужно сослаться. Спасибо.

, Алла, г. Омск

Здравствуйте, Алла!

Согласно ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 (ред. от 08.08.2024) «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от товара, купленного дистанционно, в любое время до его передачи

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить