Могу ли я покупать такую машину, и не заберут ли в меня ее

Покупаю машину у банкрота.

Но по документам машина оформлена на предыдущего владельца, нынешний владелец(банкрот) ездить по ДКП.

, Илья, г. Красногорск

Здравствуйте, Илья!

Увы, но в сделке по приобретению автомобиля у данного лица есть вполне определенные риски.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».