Подскажите пожалуйста нам отказали в пособиях из пенсионного фонда, так как был открыт до 10 марта 2025 а потом

Добрый день! Подскажите пожалуйста нам отказали в пособиях из пенсионного фонда ,так как был открыт до 10 марта 2025 а потом его закрыли и сказали что нужно ждать 6 месяцев когда был закрыт вклад на проценты ,это правда или не законно пенсионный фонд так ответил

, Устинья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут