Как предложить администрации купить земельный участок?

Здравствуйте. В поселке есть участок на жилой улице в моем владении без построек. Хочу продать администрации. Как сделать прпдложение продажи?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте! Чтобы предложить участок администрации, подготовьте письменное предложение с указанием своих данных, описанием участка и желаемой цены, направьте его в местную администрацию лично или почтой с уведомлением. В предложении укажите, что готовы обсудить условия продажи и ожидаете их ответа. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс