Могу я сам с собой заключить договор аренды?
Добрый день! Земельный участок сельскохозяйственного назначения. 1/5 доля принадлежит мне, 4/5 другому человеку. Я являюсь ИП, для ФГИС "Зерно" мне нужно предоставить договор аренды земельного участка. Могу я сам с собой заключить договор аренды?
, Эмиль, г. Волгоград
Артём Коротков
Вы не можете заключить договор аренды земельного участка с самим собой, даже если вы являетесь собственником части участка и одновременно ИП.