Срок подачи жалобы в суд на постановление МАДИ после отказа в административном порядке
Добрый день!
На выставленный мне штраф за не правильную парковку МАДИ я подал в десятидневный срок жалобу через gos.ru.
Если придёт отказ на поданную жалобу, то какой срок у меня есть на подачу жалобы в суд? 10 дней? И с какой даты он будет считаться? С момента ответа МАДИ? Или мне нужно подавать парралельно жалобу в суд не дожидаясь официального овтета МАДИ, так же в течении 10 дней от даты выставления штрафа и постановления?
, Иван, г. Москва