Сколько нужен стаж и какой считается стаж в Чеченской республике чтобы получить ветерана труда
, Абдул-Хамид, г. Москва
Здравствуйте!
Для звания ветеран труда, которое присваивают на основании Федерального закона о ветеранах, нужен страховой стаж 25 лет доя мужчин. Или выслуга, необходимая доя назначения пенсии за выслугу лет (для военнослужащих — от 20 лет).
Но кроме этого еще нужны госнаграды от президента или министерские награды (по отдельному перечню)