Вопрос могут мне добавить к сроку лишения ву по уже 327 статье?
Здравствуйте подскажите я лишён прав по алкогольной статье срок ещё не подошёл, купил в интернете права остановили пробили по базе они на другого человека.Выписылили снова штраф по административной статье всё оплатил.Вопрос могут мне добавить к сроку лишения ву по уже 327 статье? И что грозит?
Здравствуйте!!!
Часть 5 статьи 327 УК РФ предусматривает наказание за использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 указанной статьи:
штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до шести месяцев;
обязательные работы на срок до четырёхсот восьмидесяти часов;
исправительные работы на срок до двух лет;
арест на срок до шести месяцев.
Указанная статья не предусматривает в своей санкции дополнительное наказание в виде лишения права управления транспортным средством.