Что делать, если шум от кондиционера магазина мешает спать по ночам?

Появился магазин на " типа" первом этаже. Продает мясо. На ночь кондиционер не аыключает, аргументируя что я и так на магистральной дороге нахожусь. В том году делала дневной замер, специалистов вызывала, они обнаглели и на ночь оставляют. А я не сплю и головные боли сильные стали. Сказали: докажите

, Елена, г. Москва

Соберите доказательства нарушений (акустический замер в ночное время, медицинские справки о здоровье, записи нарушений работы кондиционера) и направьте жалобу в местные органы контроля. Это поможет доказать, что нарушение работы кондиционера негативно сказывается на вашем здоровье и нарушает нормы благоустройства.