52034 как работник госкорпорации росатом попал в госпиталь после лечения его забрали в часть 29310 рапорт о переводе в свою часть не принимают вопрос что делать чтобы его вернули обратно
здравствуйте муж заключил контракт с в.ч. 52034 как работник госкорпорации росатом попал в госпиталь после лечения его забрали в часть 29310 рапорт о переводе в свою часть не принимают вопрос что делать чтобы его вернули обратно
, елена, г. Москва