Здравствуйте, во дворе дома сына сбила машина. Были ДПС и скорая.Переломов нет. Ушибы голени, плеча, мягких тканей головы. Есть видео, водитель превысила скорость.Какие наши действия дальше?
Здравствуйте! Бабушка находится в пансионате , шла утром на завтрак ее сбил колясочник, перелом вертельной кости, перенесла операцию. Возможна компенсация вреда?
Здравствуйте, ударил головой в нос при задержании сотрудника ДПС, оскорбил его и оказывал сопротивление, диагноз лёгкий ушиб мягких тканей носа у сотрудника, какое наказание мне может грозить?!
Какую степень тяжести поставят? Легкую или тяжелую?
Перелом двух плесневых костей, один из которых со смещением.
Травма получена в результате ДТП, Ввк еще не проходил
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у мужа два дня назад на работе произошла производственная травма ноги. Вчера он ещё ходил на работу, храмал, а сегодня не мог встать на ногу. Поехали в больницу в приёмный покой, там дали направление на рентген, сделали сегодня рентген и расшифровка показала компрессионный перелом левой пяточной кости. После в приёмном покое нам наложили лангет и направили к хирургу. На приёме у хирурга муж сказал, что ударился но не сказал что на производстве. В данный момент работодатель знает о нашей ситуации. Если обязать работодателя по выплате компенсации, то как мы теперь можем поступить и что теперь делать, если травма написана хирургом как бытовая?