Что делать, если пришло постановление об удвоенном штрафе при оплаченном протоколе?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Составили протокол, я его оплатила. Спустя год пришло постановление в 2х кратном размере о том что я не платила якобы этот штраф. То есть в базе оплаты нет, ну у меня чек на руках и подтверждение от банка о том что деньги направлены, платёж прошёл. Как быть в такой ситуации, кому обращаться????

, Эльвира, г. Москва

Здравствуйте, Эльвира!

Обратитесь в орган, вынесший постановление: предоставьте копии чека об оплате и подтверждение от банка о проведении платежа.

Если штраф передан судебным приставам, обратитесь в Федеральную службу судебных приставов.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.