Заканчиваю коледж на медсестру в Самаре, прописана здесь же.Работать буду первый раз, по этой профессии.Если поеду на север, дадут ли мне там подъёмные

Здравствуйте. Заканчиваю коледж на медсестру в Самаре,прописана здесь же.Работать буду первый раз, по этой профессии.Если поеду на север, дадут ли мне там подъёмные

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Всё зависит от региона и конкретного муниципалитета. В каждом конкретном муниципалитете и/или регионе действуют свои нормативно-правовые акты в которых это отражено.

P.S. Я проживаю в районе приравненным к крайнему северу, у нас нехватка специалистов. Муниципальную программу нашу знаю очень хорошо, если интересно пишите в личку.