Прием на работу

Работник хочет устроиться на работу на неполную рабочую неделю, так как находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет по основному месту работу. имеем ли мы право принимать на работу и на каких условиях (сколько часов в неделю)?

, Евгения, с. Межадор

Здравствуйте, Евгения.

Работник может работать внешним совместителем в другой организации на условиях неполного рабочего времени с сохранением пособия на ребенка. Продолжительность рабочего времени не должна превышать четырех часов в день.

Евгения
Клиент, с. Межадор

а сколько часов в неделю ?