В течение какого времени я могу возобновить исполнительное производство и направить исполнительный лист обратно приставу и на каком основании?

Добрый день!

Вчера от пристава документ об окончании исполнительного производства по мотиву отсутствия у должника имущества вместе с исполнительным листом.

С уважением. Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва

Здравствуйте! Исполнительное производство можно возобновить в течение трех лет с даты окончания, направив приставу заявление о возобновлении с просьбой принять исполнительный лист к исполнению на основании статьи о сроках взыскания задолженности. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс