Как передать долю в квартире другому собственнику без оформления документов?

Здравствуйте! Есть моя доля в квартире по решению суда. Оформлять ее не хочу. Она мне не нужна. Как я могу передать ее другому собственнику этой квартиры без оформления.

, Яна, г. Санкт-Петербург

Яна!

В соответствии с положениями Гражданского Кодекса РФ право собственности на объекты недвижимого имущества возникает с момента государственной регистрации права, только после этого собственник вправе совершать сделки с объектом недвижимого имущества. Так что надо или регистрировать право или обжаловать решение суда, чтобы изменить порядок распределения долей в квартире.

Всего доброго!

Яна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если обжаловать решение суда, то кому перейдёт эта доля, если сособственники квартиры уже поменялись после приватизации? Благодарю.

В зависимости от решения суда.