Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Детский сад

я хочу узнать если нет места в садик то куда мне обращаться какие документы нужны чтобы выплачивали

  • валя и вадим.jpg
20 Мая 2014, 08:04, вопрос №454419 валентина, г. Михайловск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комельских Оксана
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Валентина, здравствуйте!

    С данным вопросом Вы имеете право обратиться в РОНО, городской отдел образования и даже в прокуратуру.

    По поводу компенсации за отсутствие мест в детском саду. Проект N 556611-5 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РФ «ОБ ОБРАЗОВАНИИ», который должен был быть вступить в законную силу с 1 января 2012г:

    01.06.2011 — внесен в ГосДуму, а 05.09.2011 — снят с рассмотрения, соответственно, никаких компенсаций в данном случае законодательством РФ не предусмотрено.

    Хорошего Вам дня и удачи в защите своих прав!

    С уважением,

    Комельских Оксана.  


    20 Мая 2014, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats