Нет данных на реквизиты кого ещё она перевела остальную сумму, в итоге предварительно с меня теперь требуют возместить 400 т.р
Добрый день, 05.07.24 совершил операцию по обмену моих криптоактивов на деньги в размере 400 т.р. на криптобирже bybit через почти год 18 апреля мне пришло письмо из прокуратуры Псковской области с иском о необоснованном обогащении, за гражданку N которая отправила мне средства в ту дату. п
Подал заявление прокурор, почти спустя год, в силу того что та не обладает сама юридическими знаниями, + инвалид 3 группы.
При осуществлении операции на бирже сохранилась вся история + даже переписка в которой выясняется что владелец аккаунта это некая Ковалева и в переписке есть сообщение о том что сделку она будет производить с реквизитов доверенного лица (гражданки N) та в свою очередь указывает что перевела мне 400 т.р. и в общей сложности 800 т.р. (ещё кому то видимо) в силу того что ее ввели в заблуждение мошенники, при этом в деле нет данных о подробностях происходящего, просто в двух словах - провели мошенники по телефону.
+ Нет данных на реквизиты кого ещё она перевела остальную сумму, в итоге предварительно с меня теперь требуют возместить 400 т.р.
+ В истории есть факт того что я купил активы на сумму +- 1200000 а вывел только 1000000 так как потерял эти активы при игре на бирже, тоесть не может быть факта моего обращения, 400 вдруг не появились и не пополнили мой кошелек из неоткуда.