Здравствуйте .
Если муж вступил в наследство на долю умершей жены в совместно нажитом имуществе, он становится полноправным собственником всего объекта недвижимости.
Однако, для полной юридической чистоты сделки купли-продажи, покупателю необходимо убедиться в отсутствии других потенциальных наследников, которые могли бы иметь законные права на эту долю. Справка от дочери является лишь одним из элементов, подтверждающих согласие, но не является исчерпывающим документом, гарантирующим отсутствие других претендентов на наследство.
При необходимости, можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат), применив функцию « Общаться в чате» для индивидуальной и более детальной юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Ссылка на мой личный профиль указана ниже:
pravoved.ru/lawyer/3019975/
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/3019975/