Как вернуть деньги за случайную покупку в игре Целуй и Знакомься

в игре целуй знакомься 06.05.2025 купил Здравствуйте Дорогой Юрист я нечайно купил сердечки в игре Целуй и Знакомься на 7000р я дал брату поиграть он потыкал и купил прошу вас принять меры и эти деньги мне вернуть это маме на лекарство я прошу вас дорогой юрист заберите обратно купленые

14000 сердечек и верните мне мои 7000 р (

, Джавид, г. Москва

Здравствуйте, Джавид!

Увы, но в данном случае Вы можете только обратиться к администрации этого сервиса с просьбой о возврате переведенных денежных средств.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».