А то никуда потом не устроишься?

Уволилась с работы из за задержки заработной платы. Не платили месяц . При увольнении расчётные тоже не выплатили . Написала жалобу в трудовую инспекцию на организацию . Выплатили. При устройстве на новую работу . Сказали , что берут . Прошла комиссию . Но в последний момент отказали. Дали понять, что из за жалобы в трудовую инспекцию . Это что получается , никуда теперь не возьмут , потому что служба безопасности проверяет и связывается с прежними работодателями , на которых была написана жалоба. А они отзыв хороший не дадут уже из за этой жалобы. Вывод . Работать бесплатно и молчать . А то никуда потом не устроишься ?

, Юлия, г. Воронеж

Юлия, добрый день! Попробуйте на собеседование, когда будут спрашивать о прошлом месте работы, почему уволились и т.д., сразу поделиться обстоятельствами о невыплате денежных средств и обращения в трудовую инспекцию.