Можно ли в случае такой задолженности поменять профильную математику на базовую?

В школе объявили в 11 классе, что у ребенка имеется задолженность по одному предмету.(профильная математика) Если ребенок ее не ликвидирует, то это будет недопуск к ЕГЭ только по профильной математике или же по всем остальным предметам ЕГЭ тоже? Можно ли в случае такой задолженности поменять профильную математику на базовую?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут